Subasta 0025M, Lote # 476
Juego de cubiertos dorados. Siglo XX. Elaborados en acero inoxidable. Marca Stanley Roberts. Consta de: 8 tenedores para carne, 8 tenedores para postre, 16 cucharas para postre, 8 cucharas soperas, 8 cuchillos, 1 cuchillo para mantequilla, 1 cuchara de servicio. Detalles ligeros de conservación. Piezas: 50. Estimado $2,500-4,000